2 ноября 2010 г.

Снежинки :)

Вчера весь вечер делала магнитик на холодильник по заданию Scrap Time, вся прям извелась и ничего хорошего не получилось. А мама мне ещё и говорит:"Утро вечера мудренее. Не спеши" В общем, мама была права, встала я утром и поняла, что всё надо переделать :)) Сегодня буду творить. Может, получится. А может и не моё это - магнитики :) Посмотрим. А пока покажу открыточку новогоднюю. Даже две! В прошлом году нашла в Интернете снежинку, сделала открыточку (а ещё пакет для подарка был в цвет - тоже синий и в снежинках, если фото найду, вставлю). И так она мне полюбилась, что и в этом году я решила сотворить что-нибудь с её участием :)) Это прошлогодняя открыточка.
А это уже новая :)

8 комментариев:

  1. Сдержанные и стильные открыточки.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ничего не понимаю, как это все делается, можно буду спрашивать?:)))
    А как ты снежинки делала? из чего?

    ОтветитьУдалить
  3. sovunya, спасибо :)
    Vanillochka, можно-можно ;)) снежинки напечатаны на цветном принтере. Нашла в Интеренет картинку, причем совершенно случайно на неё наткнулась, ну и сохранила. Очень уж она мне понравилась. Если хочешь, могу тебе отправить на почту :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отправь:)))
    Анечка, то есть ты на цв.принтере распечатала снежинку. А сама открытка из какого материала? разноцветный картон? вот синий фон откуда?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, цветной картон :) покупала в Арт-миксе на Фокина (на Арбате), ещё видела такой в Канцелярской крысе. Ленточки в Шике (там выбор хороший - я уже, наверное, всех продавцов достала:"Мне вон ту, ту и ту, и ещё вот эти десять - всех по метру" ;)) а бумажку со снежинкой обвела гелевой ручкой. Всё просто :)

    ОтветитьУдалить
  6. Vatrushka, открытки просто супер! Снежинка действительно такая классная, как настоящая, а сочетание синий с серебром так по зимнему! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Даша :) мне самой тоже очень нравится. Одна из моих любимых открыток :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень элегантно!
    Мне нравится такой стиль.

    ОтветитьУдалить