18 ноября 2012 г.

Скрап-диета. Этап третий.

Всем привет! Продолжаю сидеть на скрап-диете :) на этот раз нужно создать любую скрап-работу без использования скрап-бумаги! На удивление думала не долго - руки сами потянулись за красками :) набрызгала такой вот фон (основная бумага немного тисненная - мелкая-мелкая полосочка, в итоге получился достаточно интересный рисунок). И дальше пошло-поехало! Добавила крафт-бумагу, цветочки, акриловые капельки и натирки. Впервые использовала натирки и краски! Мне понравилось :)
Не забываю про баннер задания :)




15 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!!! Такой интересный фон получился! Очень нравится )

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравится самодельный фон, очень оживил всю открытку! :) Спасибо за вашу работу по скетчу СФ! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая симпатичная и интересная! Класс!) Спасибо за участие в задании от СФ :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие от блога S&S!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень интересная, живая открытка! Однако, Ваша "диета" затянулась ))))) Спасибо большое за Ваш голос на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Untuk memainkan permainan Poker dan Casino dengan mudah serta mendapatkan keuntungan besar. Disarankan untuk mencari info lengkapnya yang tersedia dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить