22 июня 2012 г.

Конверт для свадебных фотографий

Девочки, привет! :) я сегодня со свадебной темой. Ещё в апреле знакомая фотограф попросила сделать конверт для свадебной фотосессии. И вот только в июне (!) я наконец его сделала! :) стыд и позор! Но результатом  я сама очень довольна, так что не зря я так долго думала и собиралась :))
Всё как всегда - нежная бумага, дырокольное кружево, цветочки и бабочки. Цветы и клетку покрыла глосси. Наконец я стала использовать шебби-ленты. Заказывали их с девочками еще сто лет назад, а я только сейчас поняла, как здорово они смотрятся в работах! И еще одно открытие - кружево на липкой основе (белое, внизу) купила в Тайланде. На всякий случай. И теперь жалею, что мало взяла :)) очень довольна, мне понравилось с ним работать.
Вот такие дела. На этом заканчиваю, чуть позже напишу "вкусный" пост :)

7 комментариев:

  1. прелесть:)как всегда!
    Аня, конвертик сделан по типу коробочки для шоколадок, а? там диск будет или сертификат на съемку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо :*
      Да, как коробочка для шоколадок. Только она побольше, раза в два :)) Там будут распечатанные фотографии. Фотограф сама выбирает штук 15-20 фото и распечатывает их, а остальное на диске. Диски, насколько я знаю, она в пластиковой коробке отдает. Как стандартная коробка от диска. Вот :)

      Удалить
  2. Очень здорово, анечка! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в конкурсе от "Счастливого мира детства"

    ОтветитьУдалить