23 февраля 2012 г.

Открытка для Папы

Всем привет! :) Как дела? Как день провели? Я очень хорошо - выспалась, сделала открытку, вкусно пообедала, посмотрела интересный фильм (Одержимость, про любовь :) актер там очень сипатичный, просто милашка), сейчас ем блины со сгущёнкой (Мамулька, привет! Спасибо за вкуснятину :))) и вам пишу :) 
Если честно, долго думала над открыткой. Изначально планировалось без цветов и бабочек. Но не получилось. Перебрала кучу всяких украшений, в итоге руки сами потянулись к коробке с цветочками и дыроколам... И вот, что вышло
Цветы затонировала дистресс-чернилами, капельки глосси-акцентом. Внутри кармашек для денег. Достаточно простая. Но мне она очень нравится. Такая уютная что ли...
Опять же сомнения у меня были - можно ли такую открытку подарить Папе? Но подумала -подумала. А чем мужчины хуже? Почему бы и им цветы не преподнести?
В общем, как мне показалось, Папа остался доволен. А это самое главное :)
Работу делала по скетчу блога Улыбаемся и скрапим
П.С. И еще по поводу кино - смотрели на прошлых выходных Значит, война - суперский фильм! Очень понравился! Рекомендую :) Риз Уизерспун очаровательна. Одежки классные, улыбка потрясающая. Очень веселый и легкий фильмец. 

27 комментариев:

  1. Анюта, привет. Открытка замечательная, ну и неважно, что с цветами. Очень понравилось ещё и то, что ты о папе пишешь с большой буквы!Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень красивая открытка. Нежная. Мне кажется вполне мужская, просто все зависит от чувств к мужчине. Папе здорово - это же твое отношение к нему) Мне очень нравится и ничуть не смущают детальки)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, мне тоже понравилась открыточка!!! Очень по мужски, а цветочки и бабочки хорошо смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Great colour combination :)
    Thank you for playing along with Smile and Scrap Challenge :)

    ОтветитьУдалить
  5. красивая и стильная!Спасибо, что играете с блогом VCCC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, а вам спасибо за интересные задания! :)

      Удалить
  6. Очень интересная, хорошая открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная открыточка, как и все твои работы! Тебе наградка: http://businka-elen.blogspot.com/2012/02/blog-post_4579.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе за комплименты и за наградку :*

      Удалить
  8. Аня открытка получилась потрясающая! На мой взгляд лучше как ты подобрать мужскую палитру и добавить цветов и бабочек, чем клеить ретро авто и рыбалку- это как то заезженно что ли :).
    А у тебя получилось очень так сдержанно, но красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, открытка - супер!!! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Я мужчине своему дарила живые цветы несколько раз в году, и даже на 23-е февраля :))) Так что не парься, если в небольших количествах, то вполне уместно. Хотя скорее всё индивидуально тут. Мужчины разные бывают :) Есть даже такие, кто у себя на подоконнике выращивает всякие разные горшечные растения ;)

    Мне в фильме "Значит, война" тоже оч понравились одёжки ))) И героини, и героев тоже :)) Блин, ну почему у нас мужчины не одеваются так хотя бы по праздникам?... Сам фильм тоже очень-очень понравился!! Много жанров в кучу - и результат классный :)
    А "Одержимость"... актёра ты, наверное, имела в виду Джоша Хартнетта, да? :) Он мне тоже всегда нравился, со времен "Перл-Харбора" еще)

    ОтветитьУдалить
  11. Нет слов! Очень лаконичная открытка, ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  12. Цвета очень приятные) А по поводу цветов - и на мужскую открытку они подойдут, недавно в блоге Питерского скрапклуба отличный пример видела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела. Действительно, здорово получилось! Спасибо :)

      Удалить
  13. Красиво получилось. И стильно, и по-мужски, и празднично.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо вам за комментарии! Мне очень-очень приятно вас читать :)

    ОтветитьУдалить
  15. Открытка и правда очень-очень красивая!!! Мне очень понравилась!!! Разрешите стать читателем и следить за вашим творчеством ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо :) добро пожаловать! Рада знакомству :)

      Удалить