16 декабря 2011 г.

Цветочки :)

Несмотря на то, что зима идет полным ходом (у нас очень холодно, а со следующей недели обещают просто жуткие снега и ветра) я всё равно не могу оторваться от своих цветочных запасов и делаю цветочные открытки :)
Подобная уже была, но идея мне очень понравилась
Здесь я использовала свой новый бордюрный дырокол. Как же он мне нравится! Цветочки покрасила помадой :)) Фотография не самая удачная, была сделана в походных условиях и на телефон
И последняя. Бабочки и кружево из очень красивой перламутровой бумаги
Ну вот и похвасталась :)
Вы, кстати, ёлку/квартиру уже украсили? А будете? Я думаю, надо сегодня этим заняться. А то до Нового года рукой подать, а мы без ёлки! Без подарков и открыток ещё мало сделано... Так. Побежала я чем-нибудь полезным займусь :) Всем пока!

14 комментариев:

  1. ух ты, ух ты, Аня! Цветочный сад среди зимы :)
    и дырокольчик новый здоровский! бабочковый тоже новенький?
    Мы елку будем в следующие выходные ставить,и квартиру украсим, а как же? пока сын еще не очень взрослый, да и нам радость! у меня игрушки елочные с моего детства, и мамы моей есть, короче, раритет...так здорово их доставать- ностальгия... подарочки уже припасли, отрыток наделала я , короче, готовы к встрече 2012!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, открытки чудесны!! Я вообще черный не люблю, но тут вторая мне больше всех нравится.
    Лена, ну ничего себе какая ты организованная)))) я даже список подарков еще не составила)))

    ОтветитьУдалить
  3. да, мне тоже вторая больше всех нравится! тут и русинок дырокола так выгодно смотрится, и яркие акценты, и бабочки полупрозрачные - красота!
    мы елку еще не наряжали, но скоро будем :))

    ОтветитьУдалить
  4. ой как приятно в такую погоду видеть такие позитивные цветочные открытки!Очень нравятся бабочки! Меня, если честно, последнее время тоже тянет на что-то такое весеннее вместо рождественского :)Мы уже украсили, в блоге потихоньку показываю - заходи посмотреть! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, Ленусь, тоже новые :) давно хотела таких бабочек :) Вот вы молодцы! У меня, к сожалению, игрушек из детства не осталось, но я помню, как мы раньше ёлку украшали. Конфетками, шариками. Приятные воспоминания :)
    Женя, Ксюша, спасибо вам :* вообще, когда эта бумага ко мне приехала, я долгое время думала, что не буду ее использовать - слишком мрачная. Но вот уже несколько раз применила и довольна результатом! :)
    Спасибо, Дашуль :) Пошла в гости!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась вторая открытка, где роза на черном фоне, стильно и ярко!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!! Очень радуют глаз цветочки и бабочки, когда за окном зима :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота. Посреди сырости и промозглости, лучик солнца

    ОтветитьУдалить
  9. Черно-белая с красным!.. Ммм... Я такое обожаю! :)

    ОтветитьУдалить
  10. И мне тоже черная очень понравилась! Очень эффектная! )

    ОтветитьУдалить