14 мая 2011 г.

Из неопубликованного :)

Всем привет! :) давно ничего не делала, есть только то, что ещё не показывала и пару работ в процессе. Хотя есть и одна законченная. Но её пока нельзя показывать - либо сегодня попозже либо на днях похвастаюсь :))
Это мой первый (и пока последний) опыт с самодельными цветами. Вот такой пиончик получился. Мне понравилось. Прикольно получается, рукам над свечкой горячо, правда :)
Эту открыточку сделала просто так. Но на следующий день она была подарена, как чувствовала, что надо что-то деньрожденное сделать :)
Ну а это конверт-пятиминутка для мужчины. Собрались на ДР. А куда положить подарок - просто не подумали. В итоге я собиралась-одевалась и параллельно делала конверт. Лист акварельной бумаги, тонировка и штампинг - вуаля! Такая штучка интересная получилась :)

7 комментариев:

  1. Анют,все открытки замечательные!Тканевый цветок абалденный!
    а за 5 минут соорудить такой классный конверт!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, спасибо :) я когда конверт делала так радовалась, что штампики эти купила - всё-таки такие штучки очень помогают и облегчают жизнь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень красиво! Цветочек-супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, а ведь и не скажешь, что это первый опыт в изготовлении цветов) Очень нежный получился!Конвертик понравился, просто и изящно. И естественно открыточка, миленькая очень, душевная.

    ОтветитьУдалить
  5. Цветочек обалденный, так и "приковывает" к себе всё внимание. Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, цветок - шикарный, открытки - чудесные, конверт - замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, так приятно! Просто очень. Спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить