18 мая 2011 г.

Ветер в голове, а я влюблённый во всех девчонок своего двора (с)

Девочки, сегодня сбылась моя мечта - я была на концерте Сергея Трофимова! У меня столько эмоций! Я под таким впечатлением! Он супер! Не ожидала, что мне настолько понравится. Я два года хотела попасть на его концерт, но то одно, то другое... И вчера я купила билет! Предпоследний :)) надо же, как успела!
Как всё-таки здорово делать, что хочешь :)))

8 комментариев:

  1. поздравляю со сбывшейся мечтой!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько эмоций )))
    Тоже давно хочу сходить на его концерт!
    Действительно надо делать, что хочется )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, спасибо :*
    Ой, Веда, сходи. У вас, я думаю, проще. К нам он раз в год приезжает. Если не нарушит традицию и приедет в следующем году, опять пойду на концерт :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, классно, поздравляю :)
    Мне знаешь, раньше такая музыка ну вообще никак, а муж купил диск в машину, так теперь всем семейством слушаем в дороге, и привыкла :)
    А песня про Таню уже до дыр заезжена, доча постоянно ее требует! Хорошо, когда по городу едешь, быстренько, а на дачу к примеру приходится ее раз 15 слушать подряд.. ооо :))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Нам с дочкой тоже очень нравятся песни Сергея Трофимова. У нас он был один раз и попасть на концерт было не возможно( так что я искренне за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  6. Машунь, я тоже раньше как-то так к его творчеству относилась. У меня вообще предубеждение было :)) Про Таньку, кстати, у нас он не пел. А вот про Алевтину пел :)
    Оля, спасибо :) Желаю, чтоб он к вам ещё раз приехал и вы с дочей сходили-таки на концерт :))

    ОтветитьУдалить
  7. Трофииим))) Люблю его творчество! Здорово! Поздравляю))

    ОтветитьУдалить