15 мая 2011 г.

Моя первая страничка!

Привет! Как я и говорила, хвастаться я ещё не закончила (ну ведь можно же иногда? Правда? :))) Некоторое время назад моя открыточка вошла в пятерку лучших в блоге Scrap Boutique. Это моё первое достижение и я очень рада :)  Мне прислали задание и я впала в ступор - что делать? Какая такая страничка?! Я же ни разу не делала страничек!
Потом подумала-подумала и вот - страничка про меня!
Материалы: бумага K&Company, корона-чипборд Maya Road (покрыла акриловой краской с помощью губки), цветочки Prima, штамп, брадсы (изначально они были стального цвета, я их тоже покрыла акриловой краской), акриловые капли, стразы. Надпись распечатала на принтере и вырезала.
Вообще, трудное это дело оказалось - думала я над ней, наверное, неделю. Если не больше. Сначала выбирала фотографию, потом выбрала, пошла печатать, рядом с домом печатают только 10/15, сделала. Потом подумала, что для листа 20/20 10/15 будет слишком. Пошла в другое место печатать 9/13. Потом встал вопрос о том, чтобы пришить фото - я к машинке даже подходить боюсь, какой уж там шить. В итоге, моя мамуля мне помогла и пришила фотографию. За что ей огромное спасибо! Да и вообще за советы и помощь :)) Ну и в добавок прям в последний день, когда уже надо было сдавать работу, ко мне приехали мои долгожданные (не уверена, но мне кажется, месяца 2 они ко мне шли) акриловые капли! Вот так всё чудненько сложилось :))
Если интересно, заходите и участвуйте в задании, работы принимаются до 29 мая!

12 комментариев:

  1. какая ты красотка ;)
    классная страничка

    ОтветитьУдалить
  2. И правда - прынцесса, очень хорошенькая! :)
    Поздравляю с почином и ПД!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, ну красотка-прЫнцесса, это точно! :)
    ...для первой странички- отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки :) засмущали.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, хорошо, что ты оставила у меня коммент, а то я не могла к тебе зайти, через аваторку ))
    Страничка у тебя получилась замечательная !!! Прынцесса настоящая!!!
    А фото не обязательно пристрачивать к страничке, если я правильно поняла, мама так сделала? фото можно было обстрочить по краю, а потом наклеить, я так делаю ))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Вика :) Да, мама фото прям к страничке пришила. Я тоже думала приклеить сначала, но потом решила, что если пришить - то это уж точно надолго и ничего не отвалится (клею я не всегда доверяю).

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красивая страничка получилась) мне очень понравилось!! и карета такое маленькое чудо)!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта! Вот ты и попалась:_))) Я давно тебя заприметила в числе своих ПЧ, но почему-то ссылки на тебя не было, а тут опа ты откомментировала мою работу и вуаля! рада знакомству!!! Смотрю у тебя еще тут конфетка есть, я знаешь любитель сладкого!!
    Про страничку. Я сама еще не делала страниц, потому что для меня это очень сложно. я заметила, что когда первый раз делаешь страничку всегда хочется налепить всего что есть, а ты молодец все по минимуму! Бумага шикарная, цвета подходят, ну и корона милая!!

    ОтветитьУдалить
  9. Романтичная, нежная страничка, карета - полный восторг! Уважение маме - прошито аккуратно, ровно! Вот что значит - коллективное творчество:)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо! Так приятно читать ваши комментарии :*
    Katerina, от кареты я сама в восторге. Хотя когда получила штампик долго думала, зачем же я его всё-таки заказала?! Теперь понимаю, зачем :) чтоб делать странички про прЫнцесс :))
    Катя, :))) спасибо! Я побаиваюсь лепить все, что есть. Всё время ощущение, что обязательно испорчу. Смотрю работы мастериц,где всего много, но все к месту, и восхищаюсь. Сама я пока так не могу.
    Даша, спасибо! Маме передам :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, отличная страничка получилась, прям все на ней в тему! Красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить