13 февраля 2011 г.

Марафон! Задание 2.

Девочки, привет :) я продолжаю марафонить. Челлендж блог от СкрапLand дал новое задание - создать любой скрап-объект и использовать пуговицу - любую - самодельную, винтажную, любимую, в любом количестве, любого цвета, формы и размера.
Вообще, для этого задания я планировала сделать другую открыточку, но т.к. День Святого Валентина уже сегодня, а до 23го февраля ещё куча времени, я решила, что пока отложу свою идею :) И вот, что получилось
Использовала акварельную бумагу в качестве основы, скрапбумагу, дырокол Марты Стюарт - немножко там скосила кружавчики :((, всякие разные цветочки и вот это жёлтенькое на верхнем цветке - это пуговка! Надеюсь, ничего, что такая. Вот так она с обратной стороны выглядит
Как всегда, ничего особенного, но мне нравится :)
Ещё хочу поучаствовать в задании Я тебя люблю! от блога Good Hobby.
Подарочек купила, жду вечера - надеюсь, порадую :)
Девочки, поздравляю вас всех с праздником! Желаю вам любви, пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов! :)

11 комментариев:

  1. Красивая открытка.Понравилось как сердце сделала

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленькая! Эх, вступить в этот марафон, что ли? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Наташ, сердце изначально вообще по-другому задумывалось, но потом в процессе получилось так :)
    Настя, присоединяйся! Интересное это дело ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, стимулирует к творчеству :)Правда к розыгрышу меня не примут, потому что надо сделать все задания и в срок, а я первое же пропустила.

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичненькая весенняя открытка! а пуговки,как конфетки!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая валентинка получилась! Спасибо от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво!
    Было бы вообще офигенно и более душевно, если бы еще и строчка была, но не только по периметру открытки, но и на сердечках. Цвета еще интересные и чуть-чуть неожиданные:)

    ОтветитьУдалить
  8. Inessa и Ира, спасибо :)
    Ира, у меня даже машинка есть! Но я в последний раз шила в школе на уроках труда (юбку, как сейчас помню :)) и боюсь шить бумагу. Но надо тренироваться - очень люблю открытки со строчкой! А цвета - ага, сама себе удивилась, всё-таки жёлтый цвет и День всех влюбленных - странное сочетание :)

    ОтветитьУдалить