22 декабря 2011 г.

Снежинковая :)

Просто новогодняя открыточка :) 
Завитки-чипборд покрасила белой акриловой краской, посыпала блестками для ногтей и покрыла глосси. Снежинка тоже вся в глосси. Глянцевая :) Но на фото не видно.

16 декабря 2011 г.

Цветочки :)

Несмотря на то, что зима идет полным ходом (у нас очень холодно, а со следующей недели обещают просто жуткие снега и ветра) я всё равно не могу оторваться от своих цветочных запасов и делаю цветочные открытки :)
Подобная уже была, но идея мне очень понравилась
Здесь я использовала свой новый бордюрный дырокол. Как же он мне нравится! Цветочки покрасила помадой :)) Фотография не самая удачная, была сделана в походных условиях и на телефон
И последняя. Бабочки и кружево из очень красивой перламутровой бумаги
Ну вот и похвасталась :)
Вы, кстати, ёлку/квартиру уже украсили? А будете? Я думаю, надо сегодня этим заняться. А то до Нового года рукой подать, а мы без ёлки! Без подарков и открыток ещё мало сделано... Так. Побежала я чем-нибудь полезным займусь :) Всем пока!

11 декабря 2011 г.

Новогодняя :)

Девочки, привет :) я к вам с открыточкой :) очень быстро сложилась. Как увидела эту бумагу, сразу поняла, что буду делать из нее новогоднюю открытку. Снежинки и веточки притащила с нашей встречалки (фото с которой можно посмотреть в блоге у Жени, вот здесь), надыроколилась так, что у меня потом два дня рука болела :))
Хочу поучаствовать в задании от Simple desire