27 сентября 2011 г.

Конверты для дисков

Девочки, привет :) И опять я к вам с конвертами. Всё как всегда :) Ничего сверхъестественного.

22 сентября 2011 г.

Розыгрыш конфетки :)

Девочки, привет! Не буду вас томить :) Победительницей становится...
45. Моряна комментирует...
размещала комментарий, и что-то он затерялся. повторюсь.
Моряна, поздравляю! :) Вот видишь, не зря твой комментарий затерялся :) Пиши свой адрес на annatrush@mail.ru Розыгрыш провела с помощью Рэндома, но не поняла, как картинку сюда можно вставить.Если кто-нибудь знает, объясните, пожалуйста :)  Девочки, спасибо вам за участие в моей конфете! Спасибо новым читателям, что присоединились к моему блогу, а старым за то, что остаетесь со мной! Мне очень приятно, что мое творчество нравится :) П.С. Кривое какое-то сообщение получилось, с блоггером ерунда какая-то творится.

21 сентября 2011 г.

Будущий гербарий :))

Девочки, привет :) У меня новая открытка. Вроде бы, осень пришла, похолодало, а я вся в розовых мечтах :)) Ну, такое вот у меня настроение романтишшшное
Открытку сделала по скетчу от АртУголка Гербарий, только перевернула его. Вот так
Совсем не гербарий :)

16 сентября 2011 г.

Прованс :)

Челлендж-блог интернет-магазина Idea-Sib.ru объявил новое задание - Прованс. Очень вдохновляющее :)
Сделала вот такую открыточку. Использовала, как обычно, дырокол Марты Стюарт :)

13 сентября 2011 г.

Флэш-моб Или-Или

Вопросики от Оли (главное условие - отвечать быстро и не задумываясь)
1. Стринги или классика? Классика. Хотя всему свое время и место.
2. Красный или черный? Чёрный.
3. Творить или наслаждаться? Вот тут быстро и не задумываясь не получилось. Смотря что творить и чем наслаждаться. Если еда - тогда наслаждаться, поесть я люблю :) а вот готовлю по настроению. А если о скрапе - тогда... Тогда, наверное, тоже наслаждаться. Люблю гулять по блогам и смотреть на красивые работы :)
4. Гулять или сидеть дома? Сидеть дома. Я домоседка :) Но если обувь удобная, а погода хорошая, тогда я с радостью пойду на прогулку и могу пройти много километров просто так.
5. Поезд или самолет? Поезд. У меня остались очень теплые воспоминания из детства - бабушка приезжала к нам из Хабаровска на фирменном поезде "Океан". Уезжала она на нем же, мы ее провожали и всегда заходили посидеть "на дорожку". Там было так уютно  и тепло. Бабушка к нам больше не ездит, к сожалению. В "Океане" я давно не была. Надо что ли как-нибудь прокатиться до Хабаровска :))
Без фото как-то скучно, покажу открыточку
Если хотите поучаствовать во Флэш-мобе, пишите! Я вам вопросики позадаю :)

8 сентября 2011 г.

Эстафета Кино-Love!

Девочки, привет! Ещё несколько недель назад прочла у Аси в блоге об этой эстафете. И вот наконец хочу представить вам свой топ.  На самом деле, у меня очень много любимых фильмов, но подробно расскажу о трех:
1. Пока ты спал (США, 1995)
В главных ролях: Сандра Баллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер (кстати, обратите внимание - в именах актеров есть двойная "л". Интересно :))
До чего же я люблю Сандру Баллок! Потрясающая актриса. Такая милая и очень-очень симпатичная :) А Билл Пуллман! Такой застенчивый и обаятельный. Очень добрый и душевный фильм. Смотрела его несчетное количество раз и буду ещё смотреть! Романтичным натурам рекомендую :)
2. Гордость и предубеждение (Великобритания, 1995)
В главных ролях: Колин Ферт, Дженнифер Эль
Это даже не фильм, а мини-сериал. По-моему, это шедевр. Идеальная экранизация одноименного романа Джейн Остин (есть с чем сравнивать - смотрела Гордость и предубеждение 2005 года с Кирой Найтли. Совсем не понравился). Актеры безупречны. Мистер Дарси - просто мечта :)
3. Итальянец (Россия, 2004)
В главных ролях: Коля Спиридонов
Трогательный фильм. Ваня Солнцев. Фамилия о многом говорит. Действительно, солнечный мальчик :)  Игра маленького актера великолепная. Иногда удивляюсь, как маленькие дети, у которых нет большого жизненного опыта, которые ещё много не знают. так по-настоящему играют свои роли. Очень хороший фильм. Обязательно посмотрите.
Ну и ещё небольшой список из фильмов, которые мне нравятся (это очень малая часть, потому что нравится мне многое :)) Между небом и землей (2005), Лучше не бывает (1997), Простые сложности (2009), Неизвестный (2011), Предложение (2009), Кто если не мы (1998), Кука (2007), Питер-ФМ (2006) , Дневник Бриджит Джонс (2001), Окно во двор (1954).
Условия эстафеты:
1. Перехватить эстафету может любой читатель блога
2. Ссылку на автора (т.е. на это сообщение) опубликовать
3. Предоставить несколько фильмов, которые Вам понравились
4. Описать своими словами, за что Вам понравился этот фильм
5. Предложить эстафету остальным
6. Если Вы переняли эстафету, то отпишитесь в этой теме, чтобы читатели не пропустили Ваш киношный пост!
Мне будет интересно узнать, какие фильмы вы любите, смотрели ли вы что-нибудь из моего списка и если смотрели, то ваши впечатления? :)

4 сентября 2011 г.

Свадебный конверт :)

Всем привет :) заказали мне конвертик для денег к этой открыточке. Подумала я, подумала и сделала вот такую красоту
Такой комплект получился :)
Сердечко-чипборд покрасила белой акриловой краской и затонировала чернилами. Участвую с этим конвертиком в задании Scrapмоды Конверт

2 сентября 2011 г.

Денежный конверт

Девочки, привет :) как у вас дела? У меня как-то неоднозначно... Вернулась из отпуска, съездили на три дня отдохнули у моря. Там я умудрилась простыть. Уже четвертый отпуск я заканчиваю простудой. У меня даже теория возникла - возможно, таким образом проявляется моя аллергия на работу?! ;) Хотя это вряд ли. Работу я люблю. Но вот вернулась и меня ждал очень неприятный сюрприз - моя любимая коллега, с которой я проработала почти три года душа в душу, уходит. Так грустно :(( 
Но лучше  о чем-нибудь хорошем напишу - решила поучаствовать в задании Scrapмоды "Конверт". Участников там уже больше двухсот! Вот это популярность! Ну и я примкну :)
Не забываю про баннер задания. Вот он :)
По-прежнему приглашаю на розыгрыш своей конфетки  :)