31 июля 2011 г.

Конвертик :)

И снова здравствуйте :) И снова я с конвертом :)) И снова с кружевным! Вот такая прелесть получилась. Сама собой довольна до ужаса :))

30 июля 2011 г.

Лето! Лето! Лето :))

Девочки, привет :)  Я опять с конвертиком :)) На этот раз ярким и очень позитивным. Для диска с фотографиями красивой семьи
Всё как всегда. Ничего нового не изобретаю, пока не хочется. Кстати, использовала ту же бумагу, что и для этого конверта, только обратную сторону. Хорошая такая бумага! Как раз для таких случаев!
Поучаствую в задании Конверт для диска от блога My-scrap.ru.

24 июля 2011 г.

Нежный конверт для диска

Всем привет :) у меня новый конвертик - для маленькой девочки и её родителей. Хочу поучаствовать с ним в задании Конверт для диска от блога My-Scrap.ru
Фотки, конечно, ужас :) Первая слишком темная, вторая слишком светлая. Но когда фотографировала, было пасмурно, и как-то всё не так получилось. На самом деле, бумага перламутровая, очень красивая.

15 июля 2011 г.

Лето любви

Всем привет! По заданию челлендж-блога интернет-магазина IDEA-SIB Лето любви сделала такой вот комплектик. Думаю, свадебный :) Открытка и конверт для денег.
Фотографии получились ужасными (у нас по-прежнему пасмурно). Бумага золотистая. Красивая :) Сердечко - чипборд, покрашенный золотой акриловой краской. Использовала свои любимые дыроколы. Хотя это очевидно. Что использовала, я имею ввиду :))

14 июля 2011 г.

Конверт для диска

Девочки, привет :) Как у вас дела? Как погодка? Радует? У нас пасмурно, сегодня весь день идет дождь, к вечеру обещают усиление. А мне ещё сегодня по делам ехать... Эх. Пичалька (это не я придумала, вычитала  где-то в интернете. Хотя такое скажешь и уже совсем не печально :))) 
Покажу конвертик :)
Вот такой весёлый конвертик у меня получился - для весёлой семьи. Хочу поучаствовать с ним в задании Конверт для диска от блога My-Scrap.Ru
А это просто так :) 

6 июля 2011 г.

Ангельское :)

Что-то я сегодня расписалась :) Но сейчас о скрапе. По заданию Ангельское Скрап-студии "Бабочка" сделала вот такую открыточку
Ангелок - бумага Je t'adore от Making Memories. Очень красивая бумага, украшений требует минимум. Поэтому использовала только свои любимые цветочки :) 
           

5 июля 2011 г.

Лодки, лужи, сапоги :)

Девочки, привет! Как у вас дела? Как выходные?
У меня выходные были очень насыщенными. Даже не выходные, а воскресенье. Ко мне приехала двоюродная сестра Яна из Москвы (ну, не прям ко мне, а ко всем своим родственникам :)), ну и по этому поводу я решила - а почему бы нам не пофотографироваться?! У нас есть, конечно, фотки совместные, но такие, чтоб просто "Ах!", чтоб прям супер-пупер! Таких нет.
Нашла я фотографа (Светлана Митяшина). Договорились на фото в лесу. Потом мне стукнуло в голову, что я хочу фото на море :)) Договорились на море. В субботу ко мне приехало платье в морском стиле. Классное такое :) Вся под впечатлением собралась я на рынок - кепку морскую себе покупать. Несколько померила, ничего приличного не нашла - я в этой кепке как кок, а не как капитан на корабле :)) У сестры вообще ничего морского нет - она ж когда ехала не планировала в морских фотосессиях участвовать :) Но у меня нашлось ещё одно новое платье! Надо тут сказать, что она у меня блондинка с шикарным бюстом, а у меня кот наплакал чуть менее шикарный :) Но платье её очень даже подошло! Хорошотянущееся такое платье :)
Ну, и значит, день Х. Или В. Воскресенье всё-таки. 2,5 часа до съемки, я смотрю в окно, а там... Туман! Очень густой туман... Просто не видно ничего. Плюс, достаточно прохладно. И по прогнозам - дождь. Созвонились с фотографом и решили всё-таки попробовать! А вдруг, прокатит! :) Собрались. Приготовились. Приехали на место. На лодочную стоянку - там так здорово! Чёткий мостик, деревянный, с шинами по бокам, чтоб лодки не бились. Лодки старые, развалюшки! И новые конечно же! Огромная лужа! Короче, всё, что для счастья надо :))
Ну и нафотались мы! Так весело было! Холодно временами было, даже очень. А ещё нас аж 2 раза спросили - для какого журнала мы фотаемся? Прикольно. На моделей, видимо, похожи :)) Хотя, как мне кажется, не очень-то и похожи. С другой стороны, ну какие нормальные девчонки будут стоять посередине огромной грязной лужи в резиновых сапогах?! Правильно, никакие. Только модели (надо сказать, я моделей уважаю - часто бывают экстремальные съемки и участвуют же они в них! Молодцы, конечно)
П.С. Я чуть было не отменила съемку, была в таком настроении ужасном - ну всё плохо! А теперь думаю - вот дунька! Так здорово время провели! Вывод - не надо всё близко к сердцу принимать. Надо быть оптимистичнее :))
Кстати, сегодня, говорят, Всемирный день поцелуев! Я вас поздравляю!!! Желаю как можно больше поцелуев :*