23 апреля 2011 г.

Время цветения и порхания :))

Девочки, привет :) я с новой открыточкой. Похожа она на предыдущую (та же бумага, те же бабочки), но рука опять потянулась к этой красивой бумажке, так что я не устояла :))
Хочу поучаствовать с ней в заданиях:
Палитра от IDEA-SIB "Время цветения" (использовала дырокол Бабочка от МС)
Задание №4 от Scrapmoda: Обязательный элемент - строчка, ручная или машинная (я прошивала вручную. Это, я думаю, заметно :)) Не очень аккуратно получилось. Это первая моя открытка, где я использовала строчку. Попробую ещё. Может быть, даже рискну на машинке прошить)

17 апреля 2011 г.

Зелёный чай

Всем привет! Я сегодня с открыточкой :) Хочу поучаствовать с ней в задании блога Аssорти Зелёный чай (до 30 апреля)

10 апреля 2011 г.

Опять 25! :)

Девочки, привет :) решила новый пост не писать, а подредактировать старый :) вчера у моей подружки был День рождения (Юбилей! 25 лет!) и я приготовила ей такой вот подарок
Обычную деревянную рамку из Икеи покрасила акриловой краской, затонировала чернилами, добавила кусочек кружева, цветочки, дырокольные бабочки. Всё :) Поверхность не совсем идеальная получилась, в следующий раз постараюсь как-то её затереть что ли, чтоб она более гладкакя была. В тему сделала открыточку и конвертик для денег (конечно, деньги - скучный подарок, но зато она точно купит то, что ей понравится).
Участвую в задании Океана идей Рамка для фотографии
И в задании-ассоциации №1 Стильная весна от блога Scrap Boutique  
Вдохновилась я этими платьями (посмотрела я на них и захотелось чего-то лёгкого, весенне-летнего :))

6 апреля 2011 г.

Похвастаюсь :)

Девочки, привет :) хочу похвастаться - мне пришла посылочка от Ирины! Вот здесь я выиграла у неё конфетку :))
Цветочки (обожаю розочки! Зеленых у меня ещё не было :)), натирки и календарь! Но это ещё не всё! Открыточка! Очень красивая. Такая яркая! Фотографии получились не очень удачные, поэтому я решила взять фотографию Иры
Теперь эта красота стоит у меня на полочке и радует :) Ирочка, спасибо тебе большое! :))
И ещё покажу вам блокнотик. В субботу была на мастер-классе Натальи Макаровой (Makarona). Мы делали блокнот "с нуля". Мне очень понравилось! Вот перед тобой стопка бумаги, 2-3 часа и ты держишь в руках самый настоящий блокнот! Интересно :)
Конечно, видно, что листы слегка кривоваты :) Но в следующий раз постараюсь сделать аккуратнее. Я, правда, уже подзабыла, как переплет делать, но, думаю, в процессе вспомню :)

3 апреля 2011 г.

Всем привет!

Девочки, привет! Вот она я :) Давно не писала - была в отпуске! Мы ездили в Тайланд (Патайя)! Это была моя первая поездка в эту страну, у меня столько впечатлений! Эмоций выше крыши :))
Были в куче мест: катались на багах (после дождя, как чушки потом были, по всем лужам проехались :)), были на картинге (я оказывается гонщица ещё та :)), ездили на острова, рыбачили, я рыбку поймала, потом меня укачало и я была потеряна для рыбы, минут 40 или час болталась в море рядом с катером, т.к. было очень плохо :( были на глубине где-то 5 метров, в скафандрах, туда кислород подается - кормили рыбок и трогали кораллы :)
С парашютом летела, привязанная к лодке. Классно, но мало. На скутере катались, были в музее Верю-не верю, в комнате страха, за мной там мужик с бензо-пилой бежал, я так орала. Вообще, суперский аттракцион. Если будете в Патайе, обязательно надо туда сходить :) были на шоу трансвеститов - это вообще супер! Такая красота! Костюмы шикарные! А девушки очень красивые! Даже когда уже выходили из театра, мужчина сзадиидущий сказал:"Даа, самые красивые женщины в Тайланде - это трансвеститы. И то, не совсем женщины" :) В океанариуме были. Стреляли из настоящего боевого оружия! По магазинам лазили, почти ничего себе не купила - там, конечно же, практически всё летнее, а у меня летнее и так есть, времени носить нет :) так что я решила ничего такого не покупать :)
А, ещё шоу змей. Классно! В меня там веревкой кинули (типа змея, я подскочила и аж на другой ряд запрыгнула. От греха подальше :))) ну и по Walking street гуляли, там капец ужас, что творится - куча женщин, на мужиков "кидаются", ревнивым туда ходить не стоит :)
А аэропорт в Бангкоке потрясающий! Говорят, то ли самый большой в мире, то ли один из самых больших. Несколько этажей. Дьюти фри огромный. Мы загулялись там, чуть на самолет не опоздали :))
Сумбурно написала, но столько эмоций и впечатлений :))
Это я возле бассейна нашего отеля :) Пью что-то вкусное, но жуть какое холодное (это был наш последний день в городе, я накупалась, напилась этого холодного и у меня разболелось горло. Так что потом срочно пришлось бежать в аптеку и знаками объяснять, что у меня болит, подобрались все слова, а вот как "горло" по-английски я просто-напросто забыла :)), но мне помогли и дали какую-то пшикалку, так что сейчас я отлично себя чувствую)
 
В общем, от поездки у меня остались только самые хорошие впечатления - мне понравился город, понравились люди :) всё было просто замечательно! Уже с нетерпением жду следующего отпуска и следующего путешествия. Куда-нибудь :)
П.С. Тайцы активно осваивают русский язык. Был у нас прикол - Максим останавливает тук-тук и спрашивает: "How much to hotel?"
А ему: "Двести!" ПО-РУССКИ!
Максим: "Давай за 150!?"
Тот: "А давай!" 
Мы так смеялись :))