30 января 2011 г.

А за что? А просто так!

Помните этот классный мульт? Там где букет дарили? :) Как всё-таки приятно иногда получить (или подарить)  вот такой вот совершенно неожиданный подарок! И чтоб без повода! Чтоб просто так!
Вчера подарила маме мыльце в красивой коробочке - ей было приятно, а мне так вообще :))
Мыло из основы, с ароматом меда и сливок (когда ходим с девочками в сауну, я там обычно такой маской мажусь - кожа после неё просто ммм! Рекомендую :)) и с маслом рисовых отрубей. Вообще оно получилось двухцветное, но там, наверное, не очень видно.
А коробочка когда-то была упаковкой от кошелька (у меня дома склад всяких разных коробочек и не зря, как оказывается) - бумагу затонировала чернилами, добавила полубусинки, цветочек и вощеный шнур.

С любовью :)

Всем привет! Хочу показать свою новую открыточку :)
Вдохновило меня задание С лёгким паром! от блога Оглянись вокруг! и вот такая чудесная ванная комната (и опять ОКНО!)
Вообще, в последнее время у меня прям какое-то помешательство на розовом цвете. Но хочу сказать - это такое приятное помешательство :))
Т.к. это открыточка про любовь, хочу ещё поучаствовать в задании Необычная валентинка от блога Скрапбукинг в Уфе :)
Ну и про материалы - бумага для визиток в качестве основы (купила её ещё в начале осени, а пригодилась только сейчас - не зря я всё-таки хомячу :)), красивые бумажки, дырокол Марты Стюарт, рамочка-чипборд (покрасила акриловой краской и покрыла кракелюром), ну и цветочки-бусинки-брадсы.

26 января 2011 г.

Романтика (ну, мне так кажется :))

Девочки, привет! У меня сегодня открытка :)  

Вдохновила меня работа Дины Ахметовой (я даже переживала, что просто спёрла идею, но, смотрю, они хоть и похожи, но всё-таки разные). Использовала все свои новые штучки - бумага, мой любимый дырокол от Марты Стюарт, подвесочка, полубусины (очень красивого зелёного цвета), цветочки, чипбоард покрасила акриловой краской, но я делала это в первый раз и, честно говоря, ожидала другого результата. Т.к. получилось не совсем ровно, точнее совсем не ровно (несмотря на то, что я старалась!), я решила сделать его немножко текстурным. Вот :) Вообще, я очень довольна результатом. И хочу поучаствовать в куче заданий!
1. Скетч для открытки №1/2011 от блога StudioScrapbooking
2. ОВ-19! С лёгким паром! от блога Оглянись вокруг (вдохновение - ванная комната)
Необычное сочетание цветов для меня. Но очень красивое. И там есть окно! Как же это здорово! Окно  в  ванной комнате! Вот будет у меня дом, там обязательно будет окно в ванной :)))
3. Цветочный день Святого Валентина от челлендж блога СкрапLand (вдохновение - цветок)
Очень люблю пионы (а ещё тюльпаны и розы). И хоть в открытке пионов нет, вдохновили меня именно они - странно :)
4. Праздник от СкрапФантазии (День всех влюблённых не за горами :)))
5. Необычная валентинка от блога Скрапбукинг в Уфе
6. И поучаствую ещё и в задании Контрастные оттенки от Скрап-инфо :) La Mei, спасибо! :)
П.С. Всё-таки фотографирую я не очень удачно. И свет у меня дома дурацкий. Да и ночь на дворе. Поэтому пошла я! Всех целую :) Пока!


23 января 2011 г.

Винтажная любовь

Девочки, привет! Давно я ничего не писала и не выставляла. У меня куда-то вдохновение пропало и не хочет возвращаться :( Причем пришла мне куча посылочек со всякими классными скрап-штучками, а делать ничего не хочется. Хожу по блогам - любуюсь :)) А вчера я была на мастер-классе Натальи Макаровой (Makarona), вот там и сделала такую  открыточку
 В первый раз старила бумагу, мне так понравилось :) Обязательно попробую ещё :)