31 декабря 2010 г.

С Новым годом!!!

Наборчик для любимых родителей :)
Открытку сделала очень быстро, а вот с коробочкой намучилась - переделывала раза 3 или 4! Но результатом очень довольна, считаю, что это одна из самых моих лучших работ в этом году. Думаю, потому что я делала это для моих самых дорогих и близких :)
Участвую в заданиях:
Ёлочка от Скрапстудии Sun House
Скрапить можно всё! от Омского скрап-клуба
Подарочная упаковка от I Love Scrap (поэтому так много внимания коробочке уделила :)))
Это мой последний пост в этом году и я хочу поздравить вас, мои читатели и гости, с Новым годом! И пожелать вам здоровья, любви, творческих успехов и много-много счастья! Пусть у вас всё получается, пусть сбываются ваши мечты! Всех целую :)

Снеговик-почтовик :)

Вот такую забавную открыточку сделала для своего любимого человека :) Очень надеюсь, что ему понравится. Фотографировала и так и сяк - это самое приличное, что получилось. 
Хочу поучаствовать в куче заданий:
Ёлочка от Скрапстудии Sun House
Скрапить можно всё! от Омского скрап-клуба
Новый год подпирает! от блога Подари кусочек счастья
В этом задании источник вдохновения - новогодний интерьер. Меня вдохновила эта фотография


30 декабря 2010 г.

Мыло душистое :)

Девочки, привет :) что-то я в последнее время ничего не успеваю! Время летит! Перед праздниками столько дел! Но кое-что я всё-таки сотворила - мои мыльные подарочки! :) Вот такие мыльца у меня получились :)
Упаковать я их решила в пакетики, сделала этикетки - захотелось мне чего-то сказочного, вот что из этого получилось :))
 
Хочу поучаствовать в задании Подарочная упаковка от блога I Love Scrap.
И вот ещё фотография, внутри мыло со снежинкой, конечно же :)


23 декабря 2010 г.

И опять новогоднее :)

Девочки, привет :) сегодня опять похвастаюсь своими новогодними открыточками и опять они прошлогодние. Смешно написала : новогодние-прошлогодние :)) Эта открыточка для тёти и брата двоюродного. Сделала я её 1 января буквально за полчаса! Такая простенькая, но очень она мне нравится :)
А этот наборчик для моих любимых родителей :) коробочка для денег, но она оказалась мала. Я обычно следую совету:"Семь раз отмерь, один раз отрежь", но тут что-то я не то намерила.
 
Но я вышла из положения. Хорошо, родители у меня с чувством юмора :))
Подарок пришлось вручить отдельно :)

20 декабря 2010 г.

Новогодние подарочки :)

Это мои прошлогодние подарочки на Новый год подружкам :) я их уже показывала, но не здесь. Так что решила ещё разочек похвастаться :) вообще жаль, что я их не в этом году сделала - они под столько заданий подходят, можно было бы поучаствовать. Ну да ладно :)) внутри коробочек лежали заколочки и шоколадки - девичьи приятности :)
П.С. Совсем забыла - делала упаковку по коробочке от Рафаэлло, конфеты съела, коробочку раздербанила и вот :)  Какие полезные конфеты оказались :))

4 декабря 2010 г.

Сладкая парочка для любимой Мамочки :)

Даже не знаю, если честно, когда в нашей стране стали праздновать этот замечательный праздник - день Матери. Но я открыла его для себя только в прошлом году. Причем, подготовку начала заранее - купила подарок, сделала открыточку, боялась не успеть, всем рассказала об этом дне, чтоб мам своих не забыли поздравить. И сделала я всё это в октябре :)) видимо, переволновалась и месяцы перепутала :))  В этом году всё получилось как-то быстро и легко. Вот такой подарочек я сделала для моей любимой мамочки


Просто. Но вкусы у нас совпадают, мы такое любим :) Да и бумага такая шикарная, переливается (к ней, кстати, можно разные цвета добавлять, со многими отлично смотрится), что мне не хотелось её чем-то перегружать. Внутри открыточки поздравление, распечатанное на кальке (стишок сама сочинила, давненько со мной такого не было :))
Про день Отца я ни разу не слышала. а папу-то ведь тоже надо радовать, вот я и купила ему подарочек и так упаковала

Но это ещё не всё. Я сварила мыло! Это было первое мыло после мастер-класса, о котором я как-то писала! Времни уже прошло много, я начала забывать, но, вроде, неплохо всё получилось (хотя есть, конечно, небольшие косячки)

Мыло из основы, надпись распечатана на водорастворимой бумаге. Для папиного мыла использовала конопляное масло, ЭМ можжевельника. Для маминого - масло макадамии и ароматизаторы - ваниль, мёд, сливки. Хотела ЭМ лаванды, чтоб к цвету подошло, но у этой лаванды столько противопоказаний, оказывается!  Очень вкусное мыльце получилось :) Ещё было квадратное для Любимого зайчика :) в оранжевом цвете. Но сфотографировать не удалось. Вот такой большой пост у меня получился. Кажется, всё написала, что хотела :)